«Интернет в дом»Интересные статьиВ чем заключается технология GPON от МГТС?

В чем заключается технология GPON от МГТС?

Скоростной домашний интернет, четкий HD-формат домашнего ТВ и другие современные услуги в вашу квартиру.
Узнайте, как изменится ваша квартира с GPON.

Технология GPON от МГТС

Кабель заводится прямо в квартиру, что гарантирует надежный сигнал и высокую скорость доступа в любое время суток.
Подключение по технологии GPON от МГТС предполагает замену старых телефонных кабелей на оптоволокно. Новые линии лучше и экономнее: они обеспечивают стабильный сигнал при низком потреблении электричества. Кабель прокладывают в квартиру абонента. Персональная линия защищает от потери скорости интернета и сбоев из-за перегрузки линии.Чтобы подключить GPON нужно просто оставить заявку в МГТС. В квартиру проложат кабель и установят бесплатный GPON-модем с поддержкой Wi-Fi. После подключения все услуги можно будет включать и настраивать удаленно.

GPON – это широкополосные сети мультисервисного доступа, где по одному кабелю предоставляются услуги интернета, телефонии и телевидения с гарантированным качеством обслуживания. GPON это ваш персональный оптоволоконный канал с возможностью пропускной способности до 1 Гб/сек.

Обеспечение доступа в сеть интернет по новейшей технологии GPON подразумевает замену устаревшего медного кабеля на более прогрессивный - оптоволоконный, обладающий значительно большей пропускной способностью. Сигнал по такому кабелю проходит посредством светового луча, а не электрического импульса. Световой импульс проходит по стеклянному волокну, обеспечивая более надежный сигнал и высокую скорость при низких энергозатратах.

Технология активно развивается во всем мире, а число абонентов, в том числе и в России, растет стремительными темпами. Оптоволоконный кабель прокладывается в квартиру, что гарантирует высочайшее качество услуг и стабильность скоростей.

Оборудование

Модем ONT, необходимый для подключения, устанавливается в квартире пользователя, что позволяет подключать дополнительные услуги удаленно.

  • Модем уже имеет встроенный Wi‑Fi.
  • Подключение ONT совершенно бесплатно для пользователей домашнего МГТС.
Модем ONT МГТС

Хотите получить GPOn-модем с подключением?

Проверить возможность подключения интернета по адресу

Проверить возможность подключения интернета 
по адресу
Drop


Map


Интернет в дом - мы работаем с лучшими интернет-провайдерами в России!

Контакты

  с 9:00 до 22:00

Мы в социальных сетях:

vk

Telegram

Dzen

© «Интернет в дом» — ваш помощник в подключении к интернет и ТВ в России. 2009 - 2024 г.

Подключаем домашний интернет и телевидение с 2009 года по всей России. Мы являемся официальным партнёром всех крупных провайдеров в России. Вы не платите никаких комиссий за наши услуги, а бонусом получаете экономию своего времени!

Политика конфиденциальности. Пользовательское соглашение. Политика обработки cookies. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Подключи самый горячий тариф в своем доме!

Подключи самый горячий тариф в своем доме!
Закрыть


РЕКЛАМА

Up